Павел Горбелев

замена карзины на двс

народ помгите вот если мне привезут новый двигатель с акпп а машина у меня с мкпп вот если я поставлю тот двигатель на механнику и поменяю корзины ну кароче так поставлю маховик со старого движка каторый сломан он подойдет?? ? и как будет работать машина нормально ли ???

Анна Исаева

там еще с проводкой могут быть сурпризы возможно, так как мозги двигателя могут быть связаны с акпп

Eva Vard

постави да и посмотри потом как она будет себя вести

Сергей Меньшов

задняя часть КВ называется пятка, если они одинаковые, то ставь маховик и все остальное будет работать.