Карина Морозова

вваз21124 расплавилась катушка на 2 цилиндре новая сразу начинает нагреватся в чем дело

Мухтар Абу Али Сулеменов

Катушка бракованная. Скорее всего межвитковое замыкание. Придется поменять.

Айжан Тыныбаева

КАтушка это трансформатор, он просто не может так грется если в нём нет замыкания витков .или их количество не очень малое

Мария Рыжик

Пробит ключ управления катушкой (находится в блоке управления двигателем (ЭБУ))