Екатерина Болотова

расскажите о последствиях гадания на зеркалах? очень интересноо)

нуу... зеркало к зеркалу при свечах) хочу попробовать, но боюсь!: D

На
Наталья

Не всегда хорошие последствия могут быть. Не стоит гадать с зеркалами, если вы не уверены в себе и своей психике.

Екатерина Власова

можно в дурдом угодить

Екатерина Куколева

Зеркала -магический инструмент. У вас будет подселение из низшего астрала которое будет жить за счет вашей витальности