Женя Васильева

Очень нужны какие-нибудь гадания) Наподобие гадания с зеркалами на вызывание образа будущего жениха=)))

Иришка Ласковая

поздно вечером (желательно до 12 ночи) кладёте на стул возле кровати расчёску, зеркало, полотенце, стакан воды и говорите : "суженый, ряженый, приди ко мне наряженый, водой умыться, полотенцем утереться, расчёской причесаться, в зеркало посмотреться и мне присниться" , после этого ни с кем говорить нельзя, рот на замок, потом ложитесь спать...