Лилия Крестьянинова

очень нужно вернуться в будущее помогите?

я потерялась)

есть ли какое нибудь заклинание вернуться в будущее. я а прошлом. настоящего нет.

заразилась от
http://otvet.mail.ru/mail/irinkaniki/

ну где же вы люди помогите мне. нужно. очень-задам этот вопрос 10раз пока не увижу ответ. очень ВАЖНО.

Юлия Андреевна

Ложитесь спать. Когда проснётесь -будете на 8-мь часов в Будущем. Поступайте так каждый день- и Будущее будет всё ближе и ближе..))

Sa
Sashka

О, так вы "гостья из будущего"? Похоже, так себе у нас будущее...)) )
"Времена не выбирают, в них живут и умирают... " (с)

Елена Малыхина

Карма рулит.. . смотрите что исправить, для чего Вас сюда метнуло, чего необходимого там нет :)))