Дмитрий

Что делать? Помогите, очень нужно!!!.

сидела за комп-ом, ничо не было рядом (КРУЖЕК И Т. П) ,ну сидит, все ок. отошла на минуту в комнату. (дома никого не было) возвращается за компьютер, сидит под мышкой и у комп-а ОГРОМНАЯ лужа воды, фиг знает откуда она взялась вообще. она вытерла. пришла мама ее домой, она пошла к себе в комнату убралась на тумбочке своей, ушла. потом приходит за учебником каким то (ОН БЫЛ НА ЭТОЙ ТУМБОЧКЕ) видит, на тумбочке за это время тоже ОГРОМНАЯ ЛУЖА ВОДЫ ПОЯВИЛАСЬ :ООО фз откуда, она не вытирала ее и просто ушла. потом когда мне это рассказывала по телефону пошла опять в комнату и это лужи уже нет хотя никто не вытирал, она спросила у всех.

Дмитрий Сысоев

с потолка соседи залили или крыша течетю

Влад

Приберись дома, чтобы все чисто было. Благовонья развоняй - сандаловые можно например.
И желательно включи духовную музыку (со святыми именами) .
И все это существо быстро сдриснет.

Луиза Никонорова

Пиши в агент адрес, если не далеко, заскочу разберусь...

Владимир Иванов

дождь прошел

Ирина Маронова

сиделА за комп-ом, возвращаЕТСЯ за компьютер

Дурында!!!, Русиш язык треба подчинени придательно поди главни!! !
Прифет choozy

Яковлев Дмитрий

В первую очередь, освятить квартиру. Когда будут светить, батюшке расскажи. Он скажет что делать.