ЛС
Людмила Селезнева

Срочно нужна книжка, очень, очень!

Мне очень нужна книга в которой будет подробно написано о мифических существах. Только не в художественном стиле, а то фантазия взбунтуется. Желательно что б существа были разных народов и времён, про древнюю Грецию не пишите начиталась по горло.
Например:
Брауни- такое-то существо, обитает там то там то, вид такой то такой то, стиль жизни так и так, истории с существом такие то такие то, и так далее.
У меня была подобная книжка, но я её выкинула, заметила то что меня к ней сильно влечёт и совсем не в благих целях, сейчас мне надо больше узнать о существах, что бы написав книгу не ударить в грязь лицом, помогите пожалуйста!
А да книжка содержала в основном Шотландских существ, обложка такая серая с множеством персонажей из неё...В общем как-то так.

НТ
Назгуль Таабалдиева

Зайди на твиттер к Валуеву (чемп. по боксу) он тебе интересно расскажет о поисках Ийети на Кузбасе. А еще поройся в архивах библиотек 86-90 гг. Там много чего интересного было. Запомнилось, как из сверхглубокой Кольской вылетела такая хрень!!!. Так оно воняло, так оно орало, что все бурильщики разбежались. И скважину закрыли.

ВН
Валерий Н

Хорошо, что не сберкнижка)))

Ольга Юдина
Ольга Юдина

Ответил в личку.

Альфия
Альфия

Могу посоветовать детскую книжку, но в ней есть все основы. Я познаю мир "Нечистая сила".

Похожие вопросы
Что за книжка очень нужна!
Очень срочно и очень нужно!!!
нужна помощь срочно)))
Очень нужно, даже срочно)
Очень нужна книжка...
ОЧЕНЬ нужна книжка ((
нужно очень срочно!!!
срочно очень нужно!!
срочно очень нужно: (
Очень срочно нужно...