Людмила Селезнева

Срочно нужна книжка, очень, очень!

Мне очень нужна книга в которой будет подробно написано о мифических существах. Только не в художественном стиле, а то фантазия взбунтуется. Желательно что б существа были разных народов и времён, про древнюю Грецию не пишите начиталась по горло.
Например:
Брауни- такое-то существо, обитает там то там то, вид такой то такой то, стиль жизни так и так, истории с существом такие то такие то, и так далее.
У меня была подобная книжка, но я её выкинула, заметила то что меня к ней сильно влечёт и совсем не в благих целях, сейчас мне надо больше узнать о существах, что бы написав книгу не ударить в грязь лицом, помогите пожалуйста!
А да книжка содержала в основном Шотландских существ, обложка такая серая с множеством персонажей из неё...В общем как-то так.

Назгуль Таабалдиева

Зайди на твиттер к Валуеву (чемп. по боксу) он тебе интересно расскажет о поисках Ийети на Кузбасе. А еще поройся в архивах библиотек 86-90 гг. Там много чего интересного было. Запомнилось, как из сверхглубокой Кольской вылетела такая хрень!!!. Так оно воняло, так оно орало, что все бурильщики разбежались. И скважину закрыли.

Валерий Н

Хорошо, что не сберкнижка)))

Ольга Юдина

Ответил в личку.

Альфия

Могу посоветовать детскую книжку, но в ней есть все основы. Я познаю мир "Нечистая сила".