Дмитрий Казаковцев

Люди, PLIZZ, помогите, напишите анекдоты которые вы знаете!!!!

Люди, пожалуйста, помогите, напишите анекдоты на разные темы, во исключение матерных! Буду очень благодарен!

Зафари Ильяс

Таксист пордобрал голую бабу ночью на дороге. Едут, а он на нее в зеркальце смотрит. Она спрашивает: "Ну, чего уставился? Голую бабу что ли не видел? " А он отвечает "Да нет, видел. Мне просто интересно, откуда ты деньги доставать будешь, чтобы расплатиться".