Nyo

Генетическим (нормальным) девушкам могут нравиться транссексуалки?

Витя Беляев

А почему нет? ! У каждой генетически (нормальной) девушки свои тараканы! В этой жизни нужно всё попробовать, в разумных пределах, а предел разумности у каждого свой!

Александра Колосова

А кто ее эту норму установил?!!!

Ekaterina Puryasova

а какая разница да хоть гей.. . лишь бы человек был бы хороший. должен же быть у него какой нибудь недостаток.

Вика, ну конечно же может. И таких "генетически (нормальных) " девушек очень много.