Анна Иотко

А если бы вы узнали что девушка которая вам очень нравится является транссексуалкой, вы бы её бросили?

Ну разумеется она до операции и у неё ещё есть член.

Ба
Бахриддин

Разумеется не бросил, продолжил бы общение! Чудо природы. Я бы лично всё предусмотрел в свою пользу и даже пренебрёг бы операцией, смысл операции, если посудить.. . Если вопрос касается боязни, что парень может оскорбить или ещё что-то. . то тут есть свои риски, индивидуально всё. Его может повергнуть в шок это, надо знать хорошо своего человека.