Алексей Кравцов

Что то с видеокартой?

Хелп ми!Такая проблема почти во всех играх..Сча качаю батлфилд 3 и боюсь,что эта хрень будет и там..
Пару дней назад вместо винды ХР я постави семерку максимаальную..Первым делом обновил драйвера на видеокарту,установил директс 11..Проблема в играх в том,что у некоторых предметов(подвижных) отсутствует прорисовка в некоторых частях..
К сожалению смог лишь сфоткать на фотоаппарат,т к скриншоты почему то не создаются..
Вообще такая проблема во всех играх на компьютере..В WoT у танков вдруг пропала прорисовка,в cs source так же у персонажей пропала прорисовка,особенно в части ног..
Вот скриншот из dead space 2

Самат

Может твоя видеокарта не поддерживает DirectX 11

Екатерина Болдырева

Если карта старая - скорее всего нет нормальной её поддержки в драйверах для windows7.

Azamat Amanturov

встал криво видеодрайвер, или дыра в винде