Га
Галина

не идут DEMO игры на xbox360

Вообщем дело вот в чем, скачал демки запускаю на xbox360 до главного меню дохожу и вылетает (( в чем проблем неподскажете?

Алина Шлуинская

Дело возможно в том, что ты просто не прошивал хбох 360. Когда ты его покупаешь, то на него идут только лицензионные диски, а пиратские нет. Так что обратись ка ты к специалисту, чтобы он тебе его прошил.