Илья Слесарев

Какой максимально возможный размер картинки для аватары в Мой Мир@Mail.Ru?

Я решил сделать себе в агенте аватару- "надпись на красивом фоне". Да вот не знаю, с каким размером создавать картинку, чтобы она полностью вместилась в область сохранения. Прошу вас, добрые люди, подсказать мне эти размеры! Рассмотрю все варианты.

Eugene

Фокус в том, что майл всё равно создаст мини-копию изображения. Поэтому неважно, какой исходный размер.
Попробуйте сделать квадратное (!) изображение. Тогда при загрузке, оно займёт максимум эфективной площади.

Как пример - аватарка нашей компании. Квадратиш, практиш, гут ;))