Евгений Панов

Почему США экспортирует чернокожих детей, а импортирует "белых"?

США занимают сегодня четвертое место по "поставкам" чернокожих детей в приёмные семьи Канады. Например, 90% своих чернокожих «клиентов» размещает в Канаде агентство Adoption by Shepherd Care. Треть детей, проходящих через агентство Adoption-Link в Чикаго, специализирующееся на чернокожих детях, направляет их в другие страны.

Алексей Гавронский

Америкосам нужен Здоровый генофонд, так как их генофонд СГНИЛ в связи с бесконтрольным смешиванием Расс.
Себе Ариев, остальным Негров.

Андрей Силибаев

черные они обезьяны а белые люди

Рахат Борбугулов

так раньше требовались черные рабы, на плантациях.. теперь белые рабы нужны.. черных и так уже много..

Александр Рябов

Интересно, а Россияне кавказских детей импортируют, или экспортируют представляю Русский Иван с Марусей идут в детдом и усыновляют чеченского мальчика