Лана Касенкина

маги, почему в сша выбрали чернокожего призедента? почему чернокожего? какая цель именно чернокожего? полуеврея

Анастасия Рыбачук

это фишка такая, бренд. первый президент - афроамериканец. Дальше будет женщина-президент, потом трансвестит-президент, далее робот-президент и так далее...

Фаина Эдильбаева

Правитель всегда такой, какого заслуживает страна.
Это в россии как-то не так получилось. У нас сейчас правитель явно лучше, чем народ должен иметь. Вот Ельцин был действительно таким, какого россияне достойны - алкаш. А Путин. . .Повезло в с ним.

Дмитрий Князев

Вспомни пророчества Ванги. (((

Тимур Эгипт

пожаров в том году было много обгорел)))

Алексей Юрков

А тебе не покуй? 🙂

Ольга Матвеева

Цвет не имеет значения. Он удобен, послушен и покладист

Алексей Булыгин

нравится слово "чернокожий"?