Наталья Белякова

Почему животные весной блудят, а люди круглый год?

Надежда Салтыкова

Дельфины тоже круглый год)

Юл
Юля

Потому что у людей самки круглый год яловые а у животных то стельная то с выводком

Алексей Бученков

Потому, что люди, в отличие от животных, занимаются любовью для удовольствия, а животные (за исключением дельфинов) только для размножения.

Ольга Беляева

Так если бы наши любимые рожали по десятку детей зараз, было бы так же.

Ев
Евгений

потому, что животные не едят ложками.

Наденька Мосолова

У них так устроена фзиология размножения

Адилет Султанов

потому что генетически люди не животные. Правда тв упорно делает из молодёжи обратное своими безнравственными программами.

Игорь Просто Игорь

если человек счастлив---он блудить не будет---любовь рулит, она главная в человеческих отношениях, а не блуд...

Юлия Дунаева

кто сказал про весну? по тв ?.а не осенью? а люди то и блядуют весной наоборот всё.

Иван

карликовые шимпанзе и дельфины тоже как люди блудят
читал где-то

Андрей Савенков

Ну тут уже все ответили, и про дельфинов и про все. Кстати, не все животные - у собак течка может быть и осенью, и летом, и зимой.

Денис Мурзов

У людей сознание и инстинкт выше по сравнению со зверьем.

Ан
Аня

Это - неправда, кошки тоже уже много лет блудят когда попало, а не только весной...

Лана M

у людей меньше времени на раскачку