Сергей Голдырев

что с собой делают женщины круглый год что их только весной пробивает на романтику?

Саня Заец

романтика предполагает природу в т ч.... или её созерцание хотя бы, а в средней полосе России созерцать романтику зимой на морозе в минус 20, как-то не всякой женщине возможно) , видимо

Анютка

А Остальное время носят и "рассасывают" в род доме результаты романтики.

Катя

Круглый год ожидают весны

На
Наталья

Готовились)
А у некоторых круглый год в душе весна.