Роман Постричев

Что делать, если от меня завоняло романтикой ?

Сергей

нужно ожидать пока завоняет мужеством и приступать к водным процедурам.

Ан
Антон

Лечь спать. К утру пройдёт.

Сергей Шалаев

Побрызгайтесь хорошим дезодорантом

Дмитрий Бабкин

Не вижу в Вас романтики.

Люба

Может это не романтика.

Ев
Евгений

Романтика? Доказать всему миру, что Вы настоящий мущщина? Немедленно в поход, в тайгу, без палаток и без спичек.. . на одной морошке и ягеле.. .

Как рукой за три дня снимет.

Или Ваша романтика другого сорта? Прохладный коктейль в лапке блондинистой дивы, подмигивающая из соседней яхты брюнетка, мулатка с кокосом наготове, покрасневший от чести быть поданным к Вашему столу лангуст и ласковый прибой, нашептывающий склонившимся пальмам такое, что торчком встаёт даже мочалка.. .

Мир полон соблазнов и надо уважать это! Не смейте противиться искушениям! Они могут обидеться и более Вас никогда не посетить!