Эд
Эдуард

Срочно! ! Что делать если тузлук завонялся?

Сделали тузлук и положили туда рыбку, но так получилось что практически день простоял в комнате, а только потом поставили в холодильник.... И от него теперь немного неприятный запах. Может когда отмачивать будем уксусом сбрызнуть или еще что-то... Подскажите пожалуйста!

T@
Tpogreban @mail.ru

Соли мало поклали в раствор- поэтому за день у вас и вонь пошла. рыбу промойте под проточной водой и поместите в новый соляной раствор.

Сергей Бровиков

...ни в коем случае! -промойте проточной водой и сушить!.. а ещё лучше-после промывки немного обсушить и сбрызнуть всю рыбу жидким дымом-просто класс будет!

Нигина Нозирова

Зазвать врагов.
Дать пол-порции.
Остаток — от результата. Либо поделить, либо ещё врагов зазвать.

Макс Стрельченко

Такая рыба была, не может он вонять! Как по мне, не рискнул-бы есть, раствор с рыбы натянул.

Vadim

Завонял не тузлук, а, извините, рыбка. Если любите с душком - употребляйте. если нет - отдайте знакомым медведю или росомахе.