Катя Лобачёва

Почему некоторые люди годами из дома не выходят на улицу, а другие круглыми сутками во дворе ?

толи характер такой толи вошло это в привычку

Петр Нагорнов

Есть люди замкнутые, им удобнее живется без общества. И есть очень общительные. Такие всегда на виду.

Ольга Шебестюк

Мну никто не зовёт во двор, поэтому месяцами сижу дома и дротю в сталкер)

Рома

Мы выходим из дома, но только ночью, поэтому нас мало кто видит.. . И сейчас нас тоже нет дома!

Влад Ланевский

СТАЛКЕР РУЛИТ