Игорь Васин

Зачем люди на майдане барабанят по бочкам круглые сутки?

Я как стрим не включу, постоянно барабанят.. . даже по ночам

Станислав

Сидят бараны
бьют в барабаны.

Юлия Лапикова

Им теперь всё по Барабану )

Ксения Комарова

Они в пионерах не были но гдет глубоко в генной памяти сидит

Иришка Куприянова

прыгать надоело

Денис Максимов

а это внучки тех кто в 41-м сдавал комуняк, евреев и всех кто симпатизировал камунякам. у них в генах уже заложено барабанить на всех и вся...

Катерина Натарова

Одичали уже там .деградируют. По эволюции деразвитие начинается .сейчас как дикари на по барабанам стучат, на очереди следующий этап превращение в обезьян.