Сеймур Мисирханов

помоги те пожалуйста найти этот дом в интернете!

может кто то знает где он находится? помогите найти пожалуйста его в интернете

Наталья Савицкая

Ну так обратитесь на сайт с которого слямзили эту фотку!!!

Виктор Семилетов

Неееееет! Не хочу: от такого дома много проблем и хлопот и шума, хочется более спокойный.

Яш
Яшка

Где-то видела что-то похожее, на сайтах продажи недвижимости, такую виллу. То ли во Франции, то ли в Америке, но могу и ошибаться. С бассейном и симметричными лестницами.
Электричества много нагорает, вон какая иллюминация, и полов там не намоешься, три камина, как минимум (ну, пусть одна труба - печка на кухне) , тоже чистить их...

Денис

нифигасе красотень!

Наталья Гришукова

еще красивее бывает

Юлия Спиридонова

не уж то строить такой будете?