Рамиль

Как облицевать цоколь дома и чем? ? Помогите)

Екатерина Афанасьева

главное, чтоб он переносил повышенную влажность и большие перепады температур. это получается натуральные материалы

Евгений

Канадский цокольный сайдинг под камень

Елена Васильева

Искусственный камень, очень хорошо смотрится на цоколе.

Евгешка Лебедева

гланое чтобы крепился к каркасу --а ели на клей или раствор все отвалится

Елена Попова

Для облицовки цоколя применяют множество разнообразных материалов: керамогранит, клинкерная плитка, натуральный облицовочный камень, сайдинг, профлист. Главное, что бы выбранный материал гармонировал с фасадами и материалом кровли. Мне понравилась керамогранитная плитка и искуственный отделочный камень

Станислав Зимин

Мне очень нравится сайдинг. Мы обращались в компанию, которая занимается отделочными работами. Вот ссылка http://stroitelstvo.org/firm885/ обратите внимание на, то компания работает во многих городах. Я не знаю где Вы проживаете, поэтому дала общую ссылку. Каталогом многие очень довольны, чего и Вам желаю.

Графф Де-Мон Maksimus

Зависит от кошелька. Можно и натуральным камнем облицевать. Моя дача того не стоит, поэтому облицевали сайдингом под камень. Меня устраивает, стоит 5-год, все нормально.

Иришка Круглова

Очень красиво и солидно смотрится натуральный камень . Но если ищите вариан поэкономнее то можно сделать имитацию натурального камня получается дешевле и по виду красиво .Вот тут можно подробнее почитать об этом: http://www.rmnt.ru/story/tile/659811.htm