Дмитрий Хохлунов

строю дом!! помогите!! ! Выложил цоколь из кирпича, как правильно его засыпать, все советуют по разному

Гарик Кобрава

Цоколь по определению не может быть засыпанным, т. к. это - утолщенная часть стены, находящаяся выше отмостки, т. е. выше планировочного уровня земли

В@ня Комягин

что значит как правельно утепление гидроизоляция песок

Екатерина Асатрян

в смысле.. . вы в землю кирпич положили? уже напортачили.. . теперь гидроидоляцию, утеплитель и шифер листовой. засыпайте.

Ольга Васина

Обязательно вертикальная и горизонтальная гидроизоляция на 15-20 см выше отмостки, перекрытие уложить, потом послойно с трамбованием засыпать пазухи котлована.