Андрей Блохин

ощутимы ли различия... ++

между айфон 4s и 5...и насколько они ощутимы? стоит ли менять 4S на 5?интересует мнения кто пользовался обеими гаджетами

Ал
Алия

Смотря как менять.. . например, если ваш 4s поломался не важно как, то теоретически можно поменять его на 5-ый в (!только! ) оффициальном филлиале компании Аппл с небольшой доплатой. Но если же ваш телефон хорошо работает, то смысла менять не вижу, хотя можете специально разбить дисплэй например, правда не знаю прокатит ли это в России для обмена. К примеру в Германии меняли 4s с разбитым экраном на 5-ый в размере доплаты около 150 евро, что очень даже выгодно. Так как 5-ый новей и в целом сильней по производительности.