Александра

А есть ли у вас права? Они для вас ощутимы или только номинальны? В чем и как вы их ощущаете?

Почему я спрашиваю про права, а мне про какой-то член.. . и про птиц.. . что за идиотизм.

Андрей Сазонов

Есть такое крылатое выражение - "как корабль назовешь, так он и поплывет". С бОльшим уважением надо к себе относится, тогда у будете получать адекватные ответы.

Галина Спиридонова

Для граждан Республики Беларусь т. н "права" не предусмотрены.

Кристина

...У всех кто ниже ростом права птичьи.. а поскольку и птицы разные. .
то есть пернатые высокого полета.. а есть просто бакланы.. от которых
нет толку.. Мои права ограничены прыгучестью выше члена.. это высшее
на что мы способны...

Ольга Сенниковская

чувство осклабленности по отношению к к некоторым водителям их нетерпение и любые неадекваты . и номинально когда теряются и надо деньги платить от 1000 до 5000. В выпивке норма приседает если завтра за руль. Права требуют внимания как теряющаяся вещь и предельной стоимости и горы проблем в случае лишения-+ до продажи авто . Напрягают всё время слухи про какие-то новые правила о которых меня никто не собирается лично предупреждать.