Ва
Валентина

Девушки, ощущаете ли вы разницу? ! Ощутима ли для вас разница 2-3 см. в длине полового члена?

Павел

мне насрать на ваши члены, у меня есть парень любимый.

Татьяна Сырцова

при клиторном оргазме - важнее умение. . (это в 80% случаев)
а это не каждому дано. .
все уверены, что проблема в длинне..

Светлана Закарлюка

сама не знаю, но знаю, что разница есть. говорят, что иногда для удовлетворения 1 см не хватает. а уж если 2-3 см.. . наверное есть разница.

Va
Vadim

Им-толщина важна. Меня оскорбить когда хотела-указала на этот момент))

Павел Старченко

важно умение пользоваться. а не длина

Юлия Лаврентьева

Хочешь отвлечь внимание от своего кошелька?