Алексей Пототаев

санкции ощущаете уже?

Джа Халилов

Да, 36 рублёвые магнитские яблоки, сегодня в том же магните - 65рэ.

Антон

нет не знаю впрочем пока все также как цены помаленку шли в верх так и идут что с санкциами что без них естлиб по тв и в инете не говорили про них то и незнал

Виктория Смоловская

Ага. Сегодня увидела в Карусели батоны по 13 руб, молоко - 47 руб. А было недавно 55 руб. Вместо Свали за 507 руб. купила Голандский за 360 руб.

Яна Федорович

Зарплату немного подняли у нас осенью и до нового года еще поднять должны. А так всё по прежнему.

Евгений Крайнов

ощущают сам знаеш шо

Юл
Юлия

Ощущаю. Аж 5 кг набрал от страха)

Sergey Kim

Да, появились сербские яблоки. Очень сочный вкус из детства. Забываться с 90-х после ваты из европы стал.

Андрей Устиновский

Где то в России

На
Наталья

Главное из приблутики чтоб всё запретили, а в друг прогнутся пред хозяином захотят и траванут какой гадастью, хотя и так гадость, но всёж ...

Ирина Марчук

Каким образом?

Энже

да уже евро по 55