Дмитрий Самодумов

почему дома я открыта для семьи а в кругу друзей закрыта? (внутри пояснение)

почему так дома натворяешь все что угодно с сестрой идем можем ржать болтать громко бесить а когда я с друзьями я какой то молчюн мне со мой не охото не ржать не бесить?)

Yu
Yuriy

Вы обычный интраверт. Вот по-этому))

Евгений

Стеснительная Вы скорее всего. А вот почему? Возможно не ходили в детский сад, или мало в детстве общались со сверстниками.

Га
Галина

неуверенность и боязнь оценки окружающих, в общем это заниженная самооценка. не смертельно, но вредно для тебя. работай над повышением! С новым годом!)))

Ма
Мария

Это комплексы. С ними надо бороться! 🙂

Дм
Дмитрий

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Антон

Наверное ты ненормальная.