Татьяна Жукова

Планируем свадьбу в кругу семьи и самых близких друзей. +++

Обязательно ли чтоб посуда была одинаковая или мажно взять 3 разных набора?

Евгений

у меня были разные наборы, никто от этого не пострадал. главное, что еда вкусная и весело!

Сюлейман

Конечно можно, вы ж не претендуете на титул "Свадьба года"))

Al"mira Sakieva

Хи-хи, на нашей свадьбе даже стульев всем не хватило, не то что посуды (праздновали в маленькой комнатке) - часть друзей не только выпивали, но и закусывали стоя. Так что посуда - это самый незначительный нюанс )))

Александр Лушников

Если будет одинаковая, будет красивее)

Ленара Неваленова

Какая посуда? ! Ведро картошки посередине комнаты и банка соленых огурцов. Кстати, вокруг них удобно танцевать и водить хоровод.

А@
Ангелочек @@@

ну когда одинаково будет красивее) а так свои все) как удобнее)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вы же наверняка, и сами склоняетесь к одному из вариантов) это ВАШ ДЕНЬ! Ничей больше!!! !
Не забуду, когда будущий сделал мне предложение и заговорили про свадьбу, а я хотела отправиться в путешествие.. . его ответ был "разве ты не хочешь быть невестой? извини... надо делать свадьбу, иначе родственники не поймут"

Делайте, как ХОТИТЕ ВЫ!

Юрий Якушев

А Вы совсем скромненько хотите?
Загляните на http://www.svadba66.ru/

Посмотрите, как можно запоминающиеся провести даже самую (казалось бы) скромную свадьбу.

У нас тоже не было "гуляний до упаду" и моря гостей, но всё было торжественно. Один раз всё-таки )