Ек
Екатерина

почему дэу нексия 2001г на холоднуя заводится плохо на холостых подтраевает и дёргается когда едиш? и свечи белые!

Дмитрий

Попробуйте поменять свечи, внешне могут быть нормальными, а где-то пробивать. У меня была подобная проблема.

Афина Гор

Белые свечи, правильнее изолятор белого цвета говорит о слишком бедной горючей смеси, которая не может нормально воспламениться. Опять же-к толковому диагносту. Он скажет, какой датчик барахлит.

Жанна Крылова

Белые (светлые) свечи-Бедная смесь!
Проверяй на предмет подсоса воздуха.
Недостаточное давление топлива (Фильтра, износ самого насоса, регулятор давления)

К_
Ксю _

у тебя паступление бедной смеси нужно провести диагностику системы питания двигателя