Инна Соловьева

скажите пожалуиста только те кто реально видит и кто может сказать правду фото дата все тут загляните....

в каком месяце произоидут роды у этои девушки и как они проидут сама ли девушка родит или измученую кесарить будут посмотрите АЛЕНА 08.12.1995

Анечка Якубенко

девушка в себе не уверена совсем.. её охватывает страх. большой страх-это очень плохо.. последствия могут быть велики. изначально девушке предложат кесарево.. но девушка может родить сама.

Александр Сысоев

осложнений нет, все пройдет удачно, не накручивай себя..., сама можешь родить.

Айдай

да. девушка легко родит если перестанет трястись. весной роды скорей всего в мае