Alexander Pitch

Что будет если насрать возла отдела полиции.

Ли
Литвинов

Сначала уберешь носом.
Потом получишь по почкам.
Потом штраф.
Потом... еще что нибудь придумают.
В общем, долго скучать не будешь.... будет что рассказать в старости в инвалидном кресле.

Де
Денис

ничего хорошего лучше не пробуй

Вера

Потом всю жизнь будешь под себя срать

Галина

Ну, это смотря от обстоятельств. Если ты будишь срать в тот момент когда выйдет мусор, то исход дела будет уж точно не в твою пользу! А вот если справишь нужду незаметно, и первый вышедший работник милиции вступит в излишки твоего организма, то....

Екатерина

как что будет ? --------------------------БУДЕТ ВСТРЕЧА СОТРУДНИКОВ внутренних органов -------------------------НУ ЗЛОЙ Я СЕГОДНЯ ЗЛОЙ ===================== последствия вечеринки = плиз без обид

Ольга

подкинь им труп
лучше свой - вот они обделаются ))

Сергей

ахаха если сделаешь себе пластическую операцию и свалишь далеко и надолго то ничего и если тебя не запалят, то тоже ничего, и если камеры не заснимут и не запалят, то ничего, и если у тебя папа или мама шишки огромные, то ничего тебе не будет! А так лучше насри - и сразу покончи жизнь суецидом 🙂

Ви
Витаминка

15 суток за хулиганство

Баxa

Посмотрите сюжет с Толей Дукалисом и задержанным за подобное хулиганство в серии "Обнесённые ветром" телесериала "Улицы разбитых фонарей".

Ел
Елена

"Юморист" предстанет в образе редкостного идиота.