Александр Остапенко

кто поможет найти мульт (скорее всего аниме) очень давно ищу.

вобщем дело такое, я мало что помню. лишь несколько моментов. но эти моменты я помню уже лет 6-8. (точно не помню когда смотрел) . так вот, начинается все с того что в космосе взрывается планета. и взрывается не так чтобы разлететься на куски, или огромным клубом дыма. а как в научных показывают, ну как бы сначала сжимается, а потом так импульсом в две стороны. и показывают улетающий корабль. и в одном и окон показывают семью (вроде) . там девочка маленькая (ребенок) . потом действие переходит скорее всего к этой девченке ток уже через много лет (не помню скок, где то 15 наверно, может больше) . она на какой то планете, там такое место типа рынка. ей в проводники увязался какой то типа гном. еще помню момент когда она заходит в какой то вроде как театр, или вообще ринг. точно не помню. разрушеный только. на этом все. больше я ничего не помню.

есть еще один момент, но я не уверен что он из этого мульта. это битва под конец между двумя парнями. один вроде как обычный а второй типа такой главный, в классной одежке. место напоминает башню (очень высоко потолок) .

не знаю, но возможно это аниме. а может и нет. смотреть на касете. по телеку его не видел. 2 года ищу в инете найти не могу, на майле так же безрезультатно ( помогите плиз.

Евгений Гусаров

Не знаю такого фильма, но вот подобные Каена, Титан после гибели земли