Александр Остапенко
Александр Остапенко

кто поможет найти мульт (скорее всего аниме) очень давно ищу.

вобщем дело такое, я мало что помню. лишь несколько моментов. но эти моменты я помню уже лет 6-8. (точно не помню когда смотрел) . так вот, начинается все с того что в космосе взрывается планета. и взрывается не так чтобы разлететься на куски, или огромным клубом дыма. а как в научных показывают, ну как бы сначала сжимается, а потом так импульсом в две стороны. и показывают улетающий корабль. и в одном и окон показывают семью (вроде) . там девочка маленькая (ребенок) . потом действие переходит скорее всего к этой девченке ток уже через много лет (не помню скок, где то 15 наверно, может больше) . она на какой то планете, там такое место типа рынка. ей в проводники увязался какой то типа гном. еще помню момент когда она заходит в какой то вроде как театр, или вообще ринг. точно не помню. разрушеный только. на этом все. больше я ничего не помню.

есть еще один момент, но я не уверен что он из этого мульта. это битва под конец между двумя парнями. один вроде как обычный а второй типа такой главный, в классной одежке. место напоминает башню (очень высоко потолок) .

не знаю, но возможно это аниме. а может и нет. смотреть на касете. по телеку его не видел. 2 года ищу в инете найти не могу, на майле так же безрезультатно ( помогите плиз.

ЕГ
Евгений Гусаров

Не знаю такого фильма, но вот подобные Каена, Титан после гибели земли

Похожие вопросы
Кто мне поможет отыскать мульт (скорее всего аниме)?
Очень давно ищу фильм.
народ. помогите найти мульт аниме.
посоветуйте аниме (или мульт)!
Помогите найти все серии аниме-мульта "Гайвер" (через торрент) он очень старый этот мульт!!!
Не могу найти фильм, очень давно его ищу.
Давно ищу мангу, но не могу ее найти. Может, кто-нибудь поможет найти ее.
Ищу мульт
Помогите найти мульт. аниме.
Помогите найти мульт. давно смотрел, помню очень плохо