Ле
Лена

Ищу мульт

В общем мультик был про зверушек. Жили в лесу, ели фигню. Пришла еще зверушка сказала что вкусняшки есть в городе. Они пошли туда. Но там охотник был просто шикарный. В итоге главный герой предал зверушек и ушел, но потом вернулся и победили охотника.

Ольга

Лесная братва, не?

Алексей Рубан

Лесная братва / Over the Hedge (2006).
Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь» , так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить. Славящийся своей осторожностью и подозрительностью Верн хочет удержать лесную братию от искушения оказаться по ту сторону изгороди. Однако настырный ЭрДжей доказывает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности — это настоящее сокровище для животных. Он убеждает своих собратьев, что следует отбросить страх и воспользоваться таким удачным соседством. В итоге ЭрДжей и Верн заключают дружеский союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации…

Ел
Елена

лесная братва