Александр Анисенков

Ищу мульт, про трансформеров.

Помню только короткий кусок: пареньку в наследство от отца достаётся старая гоночная машина белого цвета, он идёт посмотреть на неё с подругой, и выясняет (не помню как) , что она умеет трансформироваться.

Хм.. . может и он. Только тут машина не трансформируется в робота.. . Может у меня всё в голове смешалось.
P.S. Кажется парень ещё кольца находил для трансформирования...

Сл
Слава

"Трансформеры: Воины великой силы" / Transformers: Super-God Masterforce (1988-89)

Машина: tfwiki.net/mediawiki/images2/9/91/Leftfoot_prototype.jpg
"В наследство" - не совсем правильно сказано, т. к. отец был жив-здоров

Татьяна Дедяева

Машина белого цвета? , может Спиди-гонщик http://www.kinopoisk.ru/film/280531/

Елена Коленько

Трансформеры ("Происшествие на Кибертроне" 1984)... Классика!!!.