Ирина Золотова

в общем, я ищу название мульта

в общем, я ищу название мульта. сюжет: на фабрике игрушек одному медвежонку нашили неправильно улыбку, он стал с грустным лицом. его никто не покупал, в итоге его выкинули на испорченые игрушки и потом какой то мужик купил его к себе в магаз

Маргарита Алексеева

Оранжевый мишка (2000)
Данная история мультфильма "Оранжевый мишка" произошла перед рождеством, когда все фабрики по производству игрушек работают целыми сутками, чтобы выпустить больше красивых куколок, игрушек и красивых медвежат. Но спешка никогда не оказывала хорошего влияния. И вот в такой спешке одному из медвежат пришили случайно неправильно рот, что вместо улыбки, у него очень унылая гримаса.

И таким его отправили в магазин. И вот уже скоро рождество, но его так еще и не купили, никто не хотел брать медвежонка, который выглядит не слишком уж счастливым, а тем более бракованный. И медвежонок практически пал духом уже, он не знал что делать ему, он не совсем уж хотел быть медвежонком, которого так и не купят. Но скоро он нашел много друзей, которые точно такие же, как и он. Так сказать бракованные игрушки. Которые очень хотят быть купленными, но их никто не хочет покупать. И сейчас его магазин – это его дом.

Diana Sidali

хм.. . может История игрушек...