ИЗ
Ирина Золотова

в общем, я ищу название мульта

в общем, я ищу название мульта. сюжет: на фабрике игрушек одному медвежонку нашили неправильно улыбку, он стал с грустным лицом. его никто не покупал, в итоге его выкинули на испорченые игрушки и потом какой то мужик купил его к себе в магаз

Маргарита Алексеева
Маргарита Алексеева

Оранжевый мишка (2000)
Данная история мультфильма "Оранжевый мишка" произошла перед рождеством, когда все фабрики по производству игрушек работают целыми сутками, чтобы выпустить больше красивых куколок, игрушек и красивых медвежат. Но спешка никогда не оказывала хорошего влияния. И вот в такой спешке одному из медвежат пришили случайно неправильно рот, что вместо улыбки, у него очень унылая гримаса.

И таким его отправили в магазин. И вот уже скоро рождество, но его так еще и не купили, никто не хотел брать медвежонка, который выглядит не слишком уж счастливым, а тем более бракованный. И медвежонок практически пал духом уже, он не знал что делать ему, он не совсем уж хотел быть медвежонком, которого так и не купят. Но скоро он нашел много друзей, которые точно такие же, как и он. Так сказать бракованные игрушки. Которые очень хотят быть купленными, но их никто не хочет покупать. И сейчас его магазин – это его дом.

DS
Diana Sidali

хм.. . может История игрушек...

Похожие вопросы
Подскажите название корейского мульта!
Подскажите названия мультов
Подскажите название мульта!!!
Подскажите название мульта....
Подскажите!! ! Ищу мульт-сериал! ! Про животных
Ищу мульт, подскажите кто знает.
Ищу мульт
Ищу мульт, не помню название
Ищу мульт, про трансформеров.
Ищу название мульт-сериала 80-х, 90-х годов