Яна Жданкова

Подскажите фильмы сюжетом типо: Парень был лохом и т. д. Но потом он собрался с силами и поднялся.

Вася Петин

Области Тьмы

Катя Katena

крутой парень.

Eвгения Сердюк

Парень с марса. 2011
Молодой менеджер Петя Стариков, работающий на гигантской шоколадной фабрике MARZ, не подозревает, что творится за пределами охраняемой территории. Вехи его жизни до поры до времени предсказуемы: задания, поощрения, защиты проектов. Но вот на героя обрушивается шквал неприятностей, удивительных совпадений и удач. С угона машины — такой же, как у сотен сотрудников шоколадной фабрики — начинается новая жизнь Пети…

Та
Татьяна

Крутой парень
Большой Стэн
Человек-паук
Телепорт