Сергей Андриенко

что делать если я придумала себе парня в мечтах.. ну и теперь про него думаю, мечтаю что типо оночень красивый, милый и

Гульнара Романова

а ты придумывай их очень много и представляй разные ситуации и все такое это тебе вскоре надоест и ты забудешь про него, и + этим можно заниматься когда те скучно или ваще когда подыхаешь от скуки и ну короч занятие для воображал=)

Дарья

тут дурнее бывает. очень нравится реально не выдуманный человек, но.. . с ним не можешь быть по объективным причинам

Виктор Березовский

Тяжелый случай

Алексей Грибанов

ахахаххахахаха))) )
пофапай на него еще в душе)