Sergey Borschev

Самый быстрый браузер для мобильного телефона на Android ?

Ольга Ширяева

встроенный

Эргаш Мизробов

Пользуюсь Оперой Мини- трафик сжимает, грузит быстро. Доволен.

Юлия Евтюхова

опера хороший и быстрый

Марина Денисёнок

Opera естевственно

Артур Иляхин

самый быстрый opera но лучший хром

Руслан Акбулатов

Многое зависит от версии Андроида, самого телефона, и его параметров. На моём Андроид-смарте стоит 3 браузера плюс встроенный. По многомесячным наблюдениям могу сказать, что быстрей всех встроенный и Opera-mini. FireFox и Opera Mobile помедленней.