Наталья Любова

Нужно транслировать изображение с камеры мобильного телефона (android), на планшет (android) Помогите: как?

Сергей Куликов

так никак
можно по интернету, есть програмка для Дроидов Айпи видео или айпи трансляция не помню точно но включаешь камеру оставляешь в комнате мобильник и уходищь куда угодно, открываешь любой комп или свой планшет набираешь айпишник и смотришь прямую трансляцию с того телефона