Андрей Савченко

Зачем нужно зеркальце возле камеры у мобильного телефона?

Раньше в старых аппаратах часто встречались маленькие полусферические зеркальца, аккурат возле цифровой камеры. Вспомнилось это скорее из за растущей популярности так называемых снимков "селфи", не для этого эти зеркала раньше лепили?:)

Ксения

На дороге назад смотреть.

Юлия Кошелева

себя любимого снимать...

Александр Крылов

Для самострела (селфи, себяшки).

Ан
Анютка

Какую роль играет стекло камеры, что будет если снять стекло, или она работает как объектив ?