Надежда Рудакова

(ссылка ниже) Вообще, хороший процессор?? ? Я посмотрел на него, так как он без индекса "К" и "1155".

Вообще для игр лучше чтоб без индекса этого "К"???
Что с системой охлаждения у этого проца? что то не хвалят в комментах. .
И не радует что процессор не Sandy bridge, или это не главное? ?

спасибо за все ответы на все вопросы заранее!!!

http:// novosibirsk . dns- shop .ru / catalog / i146494/processor-intel-core-i7-3770-34ghz-8mb-2xddr3-1333-hdgraphics4000-tdp-.html

уберите пробелы плиз

ДА
Динара Андержанова

норм но естесственно с индексом К лучше, т. к. там большой разгонный потенциал (при наличии хорошей платы) но не стоит переплачивать за него если комп только для игр

Антон

Ссылка где? i5 2500k или i5 3-его покаления для игр вполне хватит!

Irina Irina

Хороший
Правда охлаждение на него нужно подобающее, чтобы работал нормально

Галия Сабитова

бери без к . тебе он не нужен. вот что вы советуете, он не шарит не фига а вы про разгон. i5 3550 - этот возьми-послушай знающего человека