Татьяна Мурашова

какой процессор взять на сокет LGA 1155 ?? за не дорогую цену.

до 5т. р.

Самсон Саакян

Celeron 1610 за 1300 рублей)

Feodor Login-Off

Накопи денег и возьми i5-3450. Цена всего лишь 6000 руб. Не немного дороже, зато намного лучше, чем i3-3240.

Андрей Запертов

недорогая цена понятие растяжимое, сколько готов заплатить ?

Ольга Мамышева

На этот сокет только Intel процессор идёт, а они дорогие. Сколько готов потратить?

Меньков Дис

i3 первого поколения, выйдет в тыщи 3