Василий Матуль

Что лучше radeon 7750 с ddr5 на 1гиг или radeon7750 с ddr3 на 2гига? Или вообще лучше nvidia 640 на 2гига.

А Чутанов

лучше ДДР5 !

Екатерина Власова

ддр 5 более быстрая, а 2 гига актуально для видеокарт со стоимостью выше 6 тысяч

Ан
Анна

первая самая нормальная

Юля Яковлева

эти гегабайты на бюдьжетных картах ничего не решают, т. к. шина всего 128 бит. Так что лучше Гиг чтоб не переплачивать. И мне подуше 640 gt