Надежда Бочарова

HD Texture Pack Skyrim - после его установки системные требования на игру возрастают и ФПС сильно снижается?

Win 7/x32, Nvidia GeForce 8600GT 256Ram, 3 гига оперативки у меня

у меня с моей видюхой не лагает скайрим на средних настройках абсолютно, но я хз сментися ли это после установки HD текстур

видюха DDR 3 так что могу почти все игры на средних или минимальных настроках играть

Марина Броило

У миня фпс сильно падоет (.видяху смени