Александр Канин

Как удалить Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC)?

За
Забияка

пуск- панель управления -удаление программ, ищем его и удаляем

Сергей

если в стиме то правой кнопкой по игре в библиотеке -свойства -дополнения и убрать галочку напротив High Resolution Texture Pack

Ska

А зачем? Это просто набор текстур высокого разрешения. Не тянет комп? Снизь настройки детализации или порежь дальность отрисовки в инишнике