Константин Моленов

Вышел экран смерти (BSOD), все из за файла дампа (dmp) , вот в нем есть файл, который сломался, надо его заменить!

Вышел экран смерти (BSOD), все из за файла дампа (dmp) , вот в нем есть файл, который сломался, надо его заменить! Короче дело так! Открываю файл дампа, который находиться в С: /windows/minidump с помощью проги BLUESCREENVIEW, он но просто открывает содержимое файла дампа, а мне надо это содержимое надо заменить! Поясняю в файле дампа есть файл NTOSKRNL.exe, все из за него! Надо его заменить, только как? Помогите!
Вот скрин:

Анна Павлова

в минидампе лишь указан повреждённый файл, а сам файл находится в Windows\System32

Способы решения проблемы:

1. Проверить правильность пути Default в файле boot.ini из корневой директории. Для поиска установленных операционных систем и добавления варианта загрузки использовать команду: bootcfg /rebuild

2. Восстановить файл ntoskrnl.exe с компакт диска в режиме восстановления системы. Если компакт диск с дистрибутивом отличается от инсталлированной системы, необходимо дополнительно заменить два файла: ntldr и ntdetect.com. На жестком диске эти файлы находятся в корневом каталоге, на компакт диске — в папке \I386

Подробно на сайте поддержки Microsoft: http://support.microsoft.com/kb/314477

http://support.microsoft.com/kb/314477