Сергей

У девушки появилась сыпь на задней части плеча, штук 6 в одном месте! Водянистые, чешутся? Что это может быть?

Ветрянка вряд ли, потому что уже болела! а как его лечить дерматит?? А может быть это на нервной почве? Некоторые прыщи засыхают...

Оленька Береснева

ветрянка, герпес

Ion Zavtoni

Может контактный дерматит или опоясывающий лишай.

Ируська Андреева

на ветрянку похоже-вы намочите водой-если их будет больше то это ветрянка.

Яна Гиленко

Надо срочно идти к дерматологу в кож-вен дипансер.