Ринат Галиев

подскажите пожалуйста я пшыкнул гексоралом в нос, очень жжет в нутри носа и горла. Не навредит ли это? и как чтоб быстрее

подскажите пожалуйста я пшыкнул гексоралом в нос, очень жжет в нутри носа и горла. Не навредит ли это? и как чтоб быстрее?

Анастасия Русаловская

Гексоралом обычно ротовую полость обрабатывают, горло, я думаю не помрешь.

Андрей Полынкин

Пиздец ты придурок! Ни хрена страшного, не переживай!